Специалисты филиала "Западный" выполнили техническое обслуживание и ремонт 15 водозаборных скважин
В рамках текущих работ в Прохоровском МО специалисты заменили запорную арматуру на скважине с.Беленихино, отремонтировали водоподъемные трубы и заменили скважинный насос в х. Сторожевом.
В Ивнянском МО провели техническое обслуживание водозаборных скважин в селах Кочетовка, Покровка и Сухосолотно, а на скважине хутора Лучки заменили насосное оборудование.
В Ракитянском МО специалисты выполнили ревизию водоподъемных труб и заменили насосное оборудование скважины в с.Трефиловка. В рамках технического обслуживания выполнили замену датчиков и настройку автоматики на скважинах в п.Ракитном, с.Зинаидино, с.Меловое, с.Введенская Готня и Святославка, а также отремонтировали оголовок скважины в х.Стадница.
Настройку автоматики провели также на скважинах с. Бутово Яковлевского МО и с.Крюково Борисовского МО.