На минувшей неделе состоялась встреча представителей водоканала со студентами 3 и 4 курсов ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум. Руководитель филиала «Западный» Олег Свищев и директор по персоналу Анна Маликова рассказали студентам о специфике деятельности водоканала, наиболее востребованных вакансиях, а также о возможностях и преимуществах трудоустройства на предприятии.
Водоканал активно взаимодействует с образовательными учреждениями на территории всей Белгородской области и предлагает молодым людям возможность заключения договора целевого обучения с последующим гарантированным трудоустройством. Для студентов, проходящих производственную практику на базе водоканала, предусмотрена оплата труда, а также компенсация расходов на мобильную связь.
Водоканал заинтересован в привлечении молодых и перспективных специалистов, поэтому кадровая служба водоканала регулярно инициирует встречи со студентами ВУЗов и СУЗов.  Ранее подобные встречи были приведены в  нескольких колледжах Белгорода, Алексеевского и Яковлевского МО, а также в Губкине и Старом Осколе.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта