К мероприятиям по замене участка старого водовода на новый полимерный приступили в начале месяца. В рамках работ планируется заменить 300 метров магистрального водовода диаметром 100мм.
Участок магистральной сети водоснабжения по ул. Ленина был проложен в 80-х годах прошлого века под дорожным полотном. Новый участок будет проложен по другому маршруту, чтобы в дальнейшем исключить риск повреждения дороги при проведении ремонтных работ.
На сегодняшний день провели подготовительные работы: разработали большую часть траншеи и согласовали точки для установки водопроводных колодцев.
Замена участка магистральной сети позволит повысить надежность услуги водоснабжения для жителей многоквартирной жилой застройки и ряда социально-значимых и инфраструктурных объектов поселка Волоконовка.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта